Муниципальное общеобразовательное учреждение
623842 Свердловская область, Ирбитский район, село Чубаровское, ул. Октябрьская д.12-в
Телефон: +7 (34355) 3-98-87
E-mail: chubarovo89@mail.ru

 

Главная / Новости / Всероссийская акция «Окна Победы»

Всероссийская акция «Окна Победы»

6 мая 2020

Новости

 В условиях, когда выйти на улицу с портретами ветеранов нельзя, люди вывешивают их на стекло, украшают их георгиевскими ленточками и теплыми словами поздравлений. МОУ "Чубаровская начальная школа - детский сад»,  участвуя в акции «Окна победы», превратили свои окна в настоящие картины, которые радуют глаз и сердце своими яркими красками. У каждой семьи своя история победы в Великой войне и пусть, в связи со сложившейся ситуацией, выйти и поздравить ветеранов будет не возможно, мы поздравим их яркими и радостными рисунками на окнах  !#ОКНА_ПОБЕДЫ. Оформлением окон занимались воспитанники группы, воспитатель Бурнатова Ю.Н., учитель Важенина С.Н.

      

"Окна Победы" учителя  Важениной Светланы Николаевны

 

"Окна Победы" воспитателя  Теслевич Ольги Михайловны

"Окна Победы" помощника воспитателя Квашниной Елены  Николаевны

    

2020 год-год юбилейный: наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. Для нас важна память о прошлом нашей Родины, о жизни людей, благодаря которым мы сегодня можем учиться, работать и просто радоваться жизни! Поэтому в этом году мы решили не просто украсить наш пришкольный участок цветами, а создать клумбу «Салют Победы!». 

 Cилами сотрудников учреждения удалось воплотить задуманное  в жизнь. Клумба, символично отражает 75-летие Великой Победы:  в форме двух пятиконечных звезд, Георгиевской ленты и других символов Великой Победы. Растения, высаженные на клумбу, будут радовать нас цветением все лето и часть осени, а также мы будем помнить о подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны. Это будет место, где мы сможем  любоваться  красотой. 

   

Особая благодарность сотрудникам принявшим участие в создании клумбы "Салют Победа", это наши мужчины: Крутиков Е.Г., Кузьминых Е.А., Свалухин А.В., а также замечательным женщинам Теслевич О.М, Квашниной Е.Н., Годовой Ю.А., Мильковой Л.В., Годовой А.Л., Кузевановой О.В., Чиновой И.Ю.

08 мая и 09 мая 2020г. будут проведены еще ряд мероприятий, о которых мы расскажем позже. Следите за нашими новостями.

 

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте chubarovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы