Муниципальное общеобразовательное учреждение
623842 Свердловская область, Ирбитский район, село Чубаровское, ул. Октябрьская д.12-в
Телефон: +7 (34355) 3-98-87
E-mail: chubarovo89@mail.ru

 

Главная / Новости / "Прощай, Азбука"

"Прощай, Азбука"

3 марта 2018

Новости

        Праздник "Прощание с Азбукой" был проведён в 1 классе 28 февраля 2018 года. Праздник проходит в виде путешествия по станциям. Ребята выполняют различные задания, повторяют изученный материал, играют и поют. Материал подобран интересно. Классный руководитель Важенина Светлана Николаевна поздравила деток с первой школьной победой, которую одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

       Совсем недавно, 1 сентября, эти малыши переступили порог нашей школы и стали учениками 1 класса. Придя в школу, получили свой первый учебник — Азбуку. В течение шести месяцев она была путеводителем в городе букв. Азбука открыла светлую дорогу в увлекательный мир знаний. С ее помощью узнали много нового, интересного, научились читать. Но первая книга «Азбука» познакомила не только с буквами. Её страницы учили быть дружными, воспитанными учениками, умеющими выполнять школьные правила. 

    На празднике присутствовали гости –родители. Гости узнали многое, чему уже научились их дети. Необычен этот  праздник потому, что попрощались с  первой школьной книгой – с «Азбукой». Вместе преодолели все трудности, оказались на вершине горы и теперь их ждёт СЮРПРИЗ – это интересные книги, которые теперь сможете прочитать!

     Хотя первоклашки ещё маленькие, но уже грамотные граждане нашей страны. А научила этому всему умная, инте­ресная, занимательная книга — азбука.
– Это мудрая книга, и нет ни одного человека, который не начинал бы учёбу без неё.

 

              


На сайте chubarovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы