Муниципальное общеобразовательное учреждение
623842 Свердловская область, Ирбитский район, село Чубаровское, ул. Октябрьская д.12-в
Телефон: +7 (34355) 3-98-87
E-mail: chubarovo89@mail.ru

 

Главная / Новости / Порядок предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед)

Порядок предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед)

29 апреля 2020

Новости

Порядок предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому в общеобразовательных организациях Ирбитского муниципального образования

 

Глава 1. Общие положения

 

1. Настоящий порядок устанавливает механизм предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов (далее - обучающиеся с ОВЗ), осваивающих основные общеобразовательные программы на дому (далее - денежная компенсация), в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Ирбитского муниципального образования (далее - образовательные организации), процедуру обращения родителей (законных представителей) обучающихся с ОВЗ за денежной компенсацией, размер денежной компенсации, финансовое обеспечение расходов, связанных с предоставлением денежной компенсации.

2. Денежная компенсация предоставляется родителям (законным представителям), проживающим совместно с обучающимся с ОВЗ, осваивающим основные общеобразовательные программы на дому, в образовательных организациях.

3. Денежная компенсация выплачивается одному из родителей (законных представителей) обучающегося с ОВЗ (далее - заявитель) в

размере 118 рублей за один учебный день обучения на дому.

 

 


Копия Постановления
На сайте chubarovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы