Муниципальное общеобразовательное учреждение
623842 Свердловская область, Ирбитский район, село Чубаровское, ул. Октябрьская д.12-в
Телефон: +7 (34355) 3-98-87
E-mail: chubarovo89@mail.ru

 

Главная / Новости / День знаний.

День знаний.

1 сентября 2018

Новости

Школа…..1 сентября….. Праздник «День знаний»…. Как хорошо быть снова всем вместе. Как много у нас друзей. Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном году?».

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Выступающие ребята, волнующиеся и счастливые, ведь они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа, первоклассники, отвечающие первый в своей жизни урок. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника «День знаний». Ведь знание каждого из нас - это будущее каждого из нас, это будущее страны. 

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы Кузеванова Вера Васильевна.  Пели песню о школе. Все было торжественно и празднично. И первый урок был важный, но пока не настоящий. На уроке говорили о нашей стране, малой родине и совершили увлекательное путешествие в Страну знаний.  Получили  учебники  и с непривычки устали. Завтра уроки.

  


На сайте chubarovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы