Муниципальное общеобразовательное учреждение
623842 Свердловская область, Ирбитский район, село Чубаровское, ул. Октябрьская д.12-в
Телефон: +7 (34355) 3-98-87
E-mail: chubarovo89@mail.ru

 

Главная / Новости / Акция "Чистый школьный двор"

Акция "Чистый школьный двор"

10 мая 2018

Новости

   11 мая 2018 г. в школе прошла традиционная акция "Чистый школьный двор". Процесс благоустройства и очистки от мусора территории школы важный и ответственный момент, который всегда является актуальным. Как известно, чистота начинается с собственного дома, поэтому учащиеся 1-4 классов и педагоги школы приняли активное участие в акции.

Главная цель - сделать чистым, красивым и уютным школьный двор. Все классы, вооружившись граблями  вышли на субботник и дружно принялись за дело.  Ребята ловко убирали опавшую листву, убрали мусор. Все классы поработали добросовестно. Сделан большой объем работы, пришкольная территория стала более чистой и ухоженной.

Скоро пробьется первая зелень, появятся на деревьях первые листочки, и школьный двор преобразится, тогда детям приятно будет осознавать, что эта красота появилась благодаря и их труду. 

Самое важное, что все получили удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы.

Экологическая акция - это ещё и проверка на дружбу, сплоченность классных коллективов, умение ответственно относиться к общему делу.

 

     


На сайте chubarovschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы